PARTIDOS REPROGRAMADOS
 
F 07 jueves 23/05 Cancha: GROSSVILLE
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65055 GROSSVILLE_A SAT 21:30 A
Carlos Villate 3675, Munro, Buenos Aires
PARTIDO REPROGRAMADO POR PEDIDO DE SAT
 
F 03 sabado 25/05 Cancha: LAMADRID (MATADEROS)
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65242 BIPO SQUADRA_7 14:30 B
65117 BAS SQUADRA_3 16:30 B
Carhue 2041, Mataderos, CABA
REPROGRAMADO POR SUSPENSIN POR LLUVIA
PARTIDO POSTERGADO POR PEDIDO DE BAS
 
FECHA 11 - DOMINGO 26/05
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: BANADE
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65060 SAN_JOSE SAT_GUERRERAS 10:00 A
65065 INCA DAV 11:30 A
65063 SAT LA_BUENA_NO_VINO 13:30 A
65394 SAHORES_VOLEY AGRONOMIA_C 15:00 D-PLATA-CUARTOS
65391 UPV LUJAN_VOLEY_II 17:00 D-ORO-SEMIFINAL
Hipolito Yrigoyen 1290, Martinez, Buenos Aires
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: CLUB INDUSTRIAL DE MUNRO (CIM)
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65165 TELEFONOS CIM_B 10:00 B
65164 CIM CIUDAD_A 11:30 B
65395 LAMADRID SUPERSMILE 13:30 D-BRONCE-CUARTOS
Mendoza 2563, Munro, Buenos Aires
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: CLUB CIUDAD DE BUENOS AIRES
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65397 SQUADRA_6 GROSSVILLE_D 10:00 D-ESTIMULO
65392 SQUADRA_5 GROSSVILLE_C 11:30 D-ORO-SEMIFINAL
65261 CIUDAD ITALIANO 13:30 C
Av. del Libertador 7501, CABA
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: GEBA SAN MARTIN (PALERMO)
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65064 LAS_MARTELLIANAS GEBA_MAXX_10 10:30 A
65061 GEBA POM 12:00 A
65160 GEBA_SM SUDAM 13:30 B
Av. Pres. Figueroa Alcorta 5575, Palermo, CABA
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: GLORIAS PLANTA ALTA
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65264 GLORIAS PAMPA 10:00 C
65398 JM GLORIAS_B 11:30 D-ESTIMULO
Bragado 6875, Mataderos, CABA
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: GROSSVILLE
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65393 ERAMOS_VOLEY HEXEN 13:30 D-PLATA-CUARTOS
65396 SANTA_ANA JACK 15:00 D-BRONCE-CUARTOS
65062 LOMAS GROSSVILLE_A 17:00 A
Carlos Villate 3675, Munro, Buenos Aires
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: LAMADRID (MATADEROS)
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65265 SQUADRA_7 CALIFORNIA 10:00 C
65162 RUTATLANTICA SQUADRA_2 11:30 B
65262 GROSSVILLE_B SQUADRA_4 13:30 C
65163 ASTU SQUADRA_3 15:00 B
65263 CIM_C SQUADRA_1 17:00 C
Carhue 2041, Mataderos, CABA
 
F 11 domingo 26/05 Cancha: SHOLEM (PLANTA BAJA)
N EQUIPO "A" EQUIPO "B" HORA NIVEL / FASE
65390 MORGAN ITALIANO_B 10:00 D-FINAL-CAMPEONATO
65161 LOQHAY BAS 11:30 B
65260 MORAN BIPO 13:30 C
Maturin 2455, Paternal, CABA